Четверг, 14 Декабря 2017 13:09:04 +0300


ГРАФИК

личного приема граждан в управлении по работе с обращениями граждан - общественной приемной Губернатора Красноярского края


Автор: Администратор   |   28 Сент. 2017

 

Адрес: г. Красноярск

ул. Ленина, д.125

 

ОКТЯБРЬ

Время

ФИО

Должность

 

 

2октября, понедельник

 

1.       

10.00-12.00

 

 

Окладников

Сергей Михайлович

 

руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва

2.       

14.00-16.00

 

 

Килин

Михаил Павлович

 

руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

 

3.       

16.00-18.00

 

 

 

Дамов

Сергей Викторович

 

 

руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края

 

 

 

3октября, вторник

 

4.       

10.00-12.00

 

Алексеев

Сергей Игоревич

министр спорта Красноярского края

 

5.       

14.00-16.00

 

 

Егоров

Сергей Иванович

 

руководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края

6.       

16.00-18.00

 

Каратаева

Елена Викторовна

 

заместитель руководителя агентства государственного заказа Красноярского края

 

 

4 октября, среда

 

7.       

09.00-12.00

 

 

 

Глушков

Николай Сергеевич

 

 

министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

(по вопросам жилищно-коммунального хозяйства)

8.       

14.00-16.00

 

 

Авдеева

Нина Иосифовна

 

генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края

9.       

16.00-18.00

 

 

Бердоусов

Сергей Иванович

 

генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства

 

 

5 октября, четверг

 

10.    

09.00-11.00

 

Жильцов

Владимир Евгеньевич

руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края

11.    

14.00-16.00

 

Гогиберидзе

Михаил Данилович

управляющий делами Губернатора и Правительства Красноярского края

 

12.    

16.00-18.00

 

Шевченко

Виктор Васильевич

 

советник Губернатора Красноярского края

 

 

 

6 октября, пятница

 

13.    

09.00-13.00

 

Добровольская

Марина Ивановна

 

советник Губернатора Красноярского края

14.    

14.00-16.00

 

 

 

Базаров

Николай Владимирович

 

 

 

заместитель начальника управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края – начальник отдела по взаимодействию со средствами массовой информации

15.    

16.00-18.00

 

 

 

Гусаров

Денис Петрович

 

 

руководитель агентства информатизации и связи Красноярского края

 

 

 

 

9 октября, понедельник

 

16.    

10.00-12.00

 

 

Шумов

Константин Юрьевич

 

руководитель службы по контролюв области градостроительной деятельности Красноярского края

 

17.    

14.00-16.00

 

 

Громова

Татьяна Алексеевна

 

руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю

18.    

16.00-18.00

 

 

Перегудов

Сергей Геннадьевич

 

руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

 

 

10 октября, вторник

 

19.    

10.00-12.00

 

 

Казицин

Александр Борисович

руководитель архивного агентства Красноярского края

20.    

14.00-16.00

 

 

 

 

Кирсанов

Леонид Викторович

 

 

 

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края

21.    

16.00-18.00

 

Шаповал

Юрий Михайлович

начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края

 

 

 

11 октября, среда

 

22.    

10.00-12.00

 

Баринов

Роман Геннадьевич

начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края

 

23.    

14.00-16.00

 

Часовитин

Владимир Анатольевич

министр экологии и рационального природопользования Красноярского края

 

24.    

16.00-18.00

 

 

Пешкова

Ольга Анатольевна

 

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края - начальник правового управления Губернатора Красноярского края

 

 

12 октября, четверг

 

25.    

10.00-12.00

 

Акентьева

Инесса Геннадьевна

заместитель Губернатора Красноярского края

 

 

26.    

14.00-16.00

 

 

Гапонов

Сергей Викторович

 

начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений

27.    

16.00-18.00

 

 

 

Новиков

Виктор Васильевич

 

руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края

 

 

 

13 октября, пятница

 

28.    

09.00-11.00

 

 

Еремин

Сергей Васильевич

министр транспорта Красноярского края

29.    

11.00-13.00

 

 

 

Иванова

Ирина Анатольевна

 

 

заместитель начальника управления - начальник отдела экспертизы законопроектов экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

 

30.    

15.00-17.00

 

 

Колупаев

Юрий Эммануилович

 

 

 

начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

 

 

 

16 октября, понедельник

 

31.    

10.00-12.00

 

 

Зылевич

Светлана Юрьевна

 

 

президент Нотариальной палаты Красноярского края

 

32.    

14.00-16.00

 

 

Горяев

Дмитрий Владимирович

 

 

руководитель управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю

 

33.    

16.00-18.00

 

 

Додатко

Алексей Игоревич

 

 

руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

 

 

 

 

 

17 октября, вторник

 

34.    

10.00-12.00

 

Журавлев

Сергей Николаевич

 

управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации

35.    

14.00-16.00

 

Бахарь

Владимир Викторович

 

заместитель председателя Правительства Красноярского края - министр финансов Красноярского края

 

36.    

16.00-18.00

 

Мироненко

Елена Николаевна

 

министр культуры Красноярского края

 

 

 

18 октября, среда

 

37.    

10.00-12.00

 

 

Богданов

Владимир Данилович

 

исполняющий обязанности начальника управления Губернатора Красноярского края по организации взаимодействия с органами местного самоуправления

38.    

14.00-16.00

 

 

Цыкалов

Анатолий Григорьевич

 

 

министр промышленности, энергетики и торговли Красноярского края

 

 

39.    

16.00-18.00

 

Маковская

Светлана Ивановна

 

министр образования Красноярского края

 

 

19 октября, четверг

 

40.    

09.00-12.00

 

 

Глушков

Николай Сергеевич

 

 

 

министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

(по вопросам строительстваи обеспечения граждан доступным и комфортным жильем)

41.    

15.00-17.00

 

 

 

 

Пряничников

Андрей Евгеньевич

 

 

руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края

 

 

 

 

20 октября, пятница

 

42.    

09.00-13.00

 

Добровольская

Марина Ивановна

 

советник Губернатора Красноярского края

43.    

14.00-16.00

 

 

Демидов

Юрий Алексеевич

 

руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

 

44.    

16.00-18.00

 

 

 

Коростелева

Ольга Викторовна

 

 

заместитель начальника управления внешних связей Губернатора Красноярского края

 

 

 

 

23 октября, понедельник

 

45.    

10.00-12.00

 

 

Антоненко

Геннадий Викторович

 

руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

46.    

15.00-17.00

 

 

Грешилов

Александр Алексеевич

 

руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

 

 

24 октября, вторник

 

47.    

10.00-12.00

 

Захаринский

Юрий Николаевич

 

заместитель председателя Правительства Красноярского края

48.    

14.00-16.00

 

 

Солодков

Павел Евгеньевич

 

заместитель Губернатора Красноярского края

49.    

16.00-18.00

 

 

Васильев

Михаил Геннадьевич

 

министр экономического развития
и инвестиционной политики Красноярского края

 

 

 

25 октября, среда

 

50.    

09.00-11.00

 

 

 

Усенкова

Ирина Валерьевна

 

 

руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе Федерального казенного учреждения «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России

 

51.    

11.00-13.00

 

Козаченко

Сергей Витальевич

директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края

 

52.    

14.00-17.00

 

 

Янин

Вадим Николаевич

 

министр здравоохранения Красноярского края

 

 

 

 

 

26 октября, четверг

 

53.    

09.00-11.00

 

 

Майборода

Денис Александрович

 

управляющий Государственным учреждением − Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю

 

54.    

11.00-13.00

 

 

 

Москвин

Сергей Александрович

 

 

управляющий Государственным учреждением - Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации

 

55.    

14.00-17.00

 

 

Пашинова

Галина Егоровна

 

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр социальной политики Красноярского края

 

 

 

27 октября, пятница

 

56.    

09.00-11.00

 

 

Боброва

Наталья Леонидовна

 

начальник управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края

57.    

11.00-13.00

 

 

Русских

Сергей Витальевич

 

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Красноярском крае

 

58.    

14.00-16.00

Лапшин

Юрий Анатольевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края

59.    

16.00-18.00

 

 

Векшин

Владимир Николаевич

 

 

министр лесного хозяйства  Красноярского края

 

 

 

30 октября, понедельник

 

60.    

10.00-12.00

 

 

Зеленская

Татьяна Васильевна

 

руководитель агентства науки и инновационного развития Красноярского края

 

61.    

14.00-16.00

 

 

Самохин

Андрей Николаевич

 

руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

62.    

16.00-18.00

 

 

Шорохов

Леонид Николаевич

 

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства Красноярского края

 

 

 

31 октября, вторник

 

63.    

09.00-11.00

 

Ананьев

Александр Александрович

председатель Региональной энергетической комиссии Красноярского края

 

64.    

14.00-16.00

 

Байкалов

Андрей Дмитриевич

 

руководитель Государственной инспекции труда – Главный Государственный инспектор труда в Красноярском крае

65.    

16.00-18.00

 

 

Рязанцева

Наталья Владимировна

заместитель председателя Правительства Красноярского края

 

НОЯБРЬ

 

Время

ФИО

Должность

 

 

1 ноября, среда

 

1.

09.00-12.00

 

 

 

Глушков

Николай Сергеевич

 

 

 

министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

(по вопросам жилищно-коммунального хозяйства)

2.

14.00-16.00

 

 

Авдеева

Нина Иосифовна

 

 

генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края

3.

16.00-18.00

 

 

Бердоусов

Сергей Иванович

 

генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства

 

 

 

2 ноября, четверг

 

4.

10.00-12.00

 

Алексеев

Сергей Игоревич

 

министр спорта Красноярского края

 

5.

14.00-16.00

 

 

Егоров

Сергей Иванович

руководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края

6.

16.00-18.00

 

 

 

Дамов

Сергей Викторович

 

 

руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края

 

 

3 ноября, пятница

 

7.

09.00-13.00

 

Добровольская

Марина Ивановна

 

советник Губернатора Красноярского края

8.

14.00-16.00

 

Мироненко

Елена Николаевна

 

министр культуры Красноярского края

 

9.

16.00-18.00

 

 

Жильцов

Владимир Евгеньевич

 

руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края

 

 

 

7 ноября, вторник

 

10.

10.00-12.00

 

 

Журавлев

Сергей Николаевич

 

управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации

 

11.

14.00-16.00

 

 

Перегудов

Сергей Геннадьевич

 

руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

12.

16.00-18.00

 

Ананьев

Александр Александрович

 

председатель Региональной энергетической комиссии Красноярского края

 

 

8 ноября, среда

 

13.

10.00-12.00

 

Гогиберидзе

Михаил Данилович

 

управляющий делами Губернатораи Правительства Красноярского края

 

 

14.

14.00-16.00

 

Гусаров

Денис Петрович

 

руководитель агентства информатизации и связи Красноярского края

 

 

15.

16.00-18.00

 

Килин

Михаил Павлович

 

руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

 

 

 

9 ноября, четверг

 

16.

10.00-12.00

 

 

Каратаева

Елена Викторовна

 

заместитель руководителя агентства государственного заказа Красноярского края

 

17.

14.00-16.00

 

 

 

Базаров

Николай Владимирович

 

 

заместитель начальника управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края – начальник отдела по взаимодействию со средствами массовой информации

 

18.

16.00-18.00

 

 

 

 

Кирсанов

Леонид Викторович

 

 

 

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края

 

 

10 ноября, пятница

 

19.

10.00-12.00

 

Акентьева

Инесса Геннадьевна

 

заместитель Губернатора Красноярского края

20.

14.00-16.00

 

 

 

Громова

Татьяна Алексеевна

 

 

руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю

 

 

21.

16.00-18.00

 

 

Шаповал

Юрий Михайлович

 

начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13 ноября, понедельник

 

22.

10.00-12.00

Зылевич

Светлана Юрьевна

президент Нотариальной палаты Красноярского края

 

23.

14.00-16.00

 

 

Горяев

Дмитрий Владимирович

 

 

руководитель управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю

24.

16.00-18.00

Колупаев

Юрий Эммануилович

 

начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

 

 

 

 

14 ноября, вторник

 

25.

09.00-11.00

 

 

Гапонов

Сергей Викторович

 

начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений

26.

11.00-13.00

 

 

Пешкова

Ольга Анатольевна

 

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края - начальник правового управления Губернатора Красноярского края

27.

14.00-16.00

 

 

Часовитин

Владимир Анатольевич

министр экологии и рационального природопользования Красноярского края

28.

16.00-18.00

 

 

Казицин

Александр Борисович

руководитель архивного агентства Красноярского края

 

 

15 ноября, среда

 

29.

10.00-12.00

 

Баринов

Роман Геннадьевич

 

начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края

 

30.

14.00-16.00

 

 

Окладников

Сергей Михайлович

 

руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва

 

31.

16.00-18.00

 

 

Новиков

Виктор Васильевич

 

 

руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края

 

 

16 ноября, четверг

 

32.

 

09.00-11.00

 

 

Еремин

Сергей Васильевич

министр транспорта Красноярского края

33.

11.00-13.00

 

 

Иванов


 ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:

Ваше имя:


Ваше сообщение:




Введите текст с картинки:


-а___зи'_ Adobe Flash Player

 НОВОСТИ
 ФОТОРЕПОРТАЖИ

 ОПРОС





Просмотреть все опросы
 ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Вс., 19 Ноя. 2017 18:25:55 +0300
иван добавил(а) комментарий к статье: Пожилые, значит - мудрые!
Чт., 28 Сен. 2017 16:44:43 +0300
Геннадий добавил(а) комментарий к статье: Человек дела
Ср., 13 Сен. 2017 18:22:46 +0300
Николай добавил(а) комментарий к статье: Здравствуй школа
Чт., 17 Авг. 2017 13:30:21 +0300
Олег добавил(а) комментарий к статье: Готовимся к зиме
Вт., 25 Июл. 2017 15:26:39 +0300
Марианна добавил(а) комментарий к статье: Он ушел добровольцем на фронт


Наверх | На главную
Официальный сайт газеты "Вместе с вами" зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР) 06.04.2017 г.
Свидетельство ЭЛ № ФС 77 - 69314. Учредитель - краевое государственное автономное учреждение "Редакция газеты "Вместе с Вами". Информационная продукция предназначена для лиц, достигших 16 лет

.