Вместе с Вами. Общественно-политическая газета Партизанского района

Понедельник, 20 Августа 2018 07:51:07 +0300
  Новости   |   Политика   |   Экономика   |   Общество   |   Спорт   |   Конкурс   |   Безопасность   |   Документы   |   Здоровье   |   Реклама и объявления   |   Выборы   |   Эхо праздника   |   Правовой ликбез   |   Социум   |   События, факты, комментарии   |   Тема дня   |   Акция   |   Важно знать   |   Фестиваль   |   Государственная поддержка   |   День местного самоуправления   |   День Победы   |   Почётный ветеран   |   На фронте   |   Эстафета памяти   |   Человек и закон   |   Осторожно, мошенники   |   России важен каждый ребенок   |   Духовность   |   Профилактика   |   Победный май   |   Юбилей   |   Поздравление   |   Дары природы   |   Глазами юности


ГРАФИК

Личный прием граждан в общественной приемной Губернатора Красноярского края


Автор: Администратор   |   22 Янв. 2018

 

 

I квартал 2018 года

Адрес: г. Красноярск,

ул. Ленина, д. 125

ЯНВАРЬ

№ Время ФИО Должность

9 января, вторник

1. 09.00-11.00 Окладников

Сергей Михайлович, руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва

2. 11.00-13.00 Самохин

Андрей Николаевич, руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

3. 14.00-16.00 Килин

Михаил Павлович, руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

4. 16.00-18.00 Дамов

Сергей Викторович, руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края

10 января, среда

5. 09.00-11.00 Алексеев

Сергей Игоревич, исполняющий обязанности министра спорта Красноярского края

6. 11.00-13.00 Захаринский

Юрий Николаевич, исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края

7. 14.00-16.00 Егоров

Сергей Иванович, руководитель агентства молодежной политики 

и реализации программ общественного развития Красноярского края

8. 16.00-18.00 Колесник 

Лариса Юрьевна, заместитель руководителя агентства государственного заказа Красноярского края

11 января, четверг

9. 10.00-12.00 Подкорытов

Алексей Викторович, заместитель председателя Правительства Красноярского края

10. 12.00-13.00 Ананьев

Александр Александрович, председатель Региональной энергетической комиссии Красноярского края

11. 14.00-16.00 Авдеева

Нина Иосифовна, генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов 

на территории Красноярского края

12. 16.00-18.00 Бердоусов

Сергей Иванович, генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства 

12 января, пятница

13. 09.00-13.00 Добровольская

Марина Ивановна, советник Губернатора Красноярского края

14. 14.00-16.00 Гогиберидзе

Михаил Данилович, управляющий делами Губернатора и Правительства Красноярского края

15. 16.00-18.00 Уляшева

Елена Семеновна, начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края

15 января, понедельник

16. 10.00-12.00 Жильцов

Владимир Евгеньевич, руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края

17. 14.00-16.00 Распопин

Николай Александрович, руководитель агентства информатизации 

и связи Красноярского края

18.16.00-18.00 Байкалов

Андрей Дмитриевич, руководитель Государственной инспекции труда 

в Красноярском крае – Главный Государственный инспектор труда по Красноярскому краю

16 января, вторник

19. 09.00-11.00 Нелюбин

Василий Владимирович, заместитель Губернатора Красноярского края

20. 11.00-13.00 Громова

Татьяна Алексеевна, руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю 

21. 14.00-16.00 Гутенков

Павел Евгеньевич, руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

22. 16.00-18.00 Баринов

Роман Геннадьевич, начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края

17 января, среда

23. 09.00-11.00 Цыкалов 

Анатолий Григорьевич, министр промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

24. 11.00-13.00 Кирсанов

Леонид Викторович, заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края

25. 14.00-16.00 Гапонов

Сергей Викторович, начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений

26. 16.00-18.00 Пешкова

Ольга Анатольевна, заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края

18 января, четверг

27. 09.00-11.00 Усенкова

Ирина Валерьевна, руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России

28. 11.00-13.00 Козаченко

Сергей Витальевич, директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края

29. 14.00-17.00 Янин

Вадим Николаевич, исполняющий обязанности министра здравоохранения Красноярского края

19 января, пятница

30. 09.00-11.00 Шумов

Константин Юрьевич, руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края

31. 11.00-13.00 Казицин

Александр Борисович, руководитель архивного агентства Красноярского края

32. 14.00-16.00 Новиков

Виктор Васильевич, руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края

33. 16.00-18.00 Шаповал 

Юрий Михайлович, начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края

22 января, понедельник

34. 09.00-11.00 Зылевич

Светлана Юрьевна, президент Нотариальной палаты Красноярского края

35. 11.00-13.00 Горяев

Дмитрий Владимирович, руководитель Управления Федеральной службы 

по надзору в сфере защиты прав потребителей 

и благополучия человека по Красноярскому краю

36. 14.00-16.00 Журавлев 

Сергей Николаевич, управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации

37. 16.00-18.00 Демидов

Юрий Алексеевич, руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

23 января, вторник

38. 09.00-11.00 Димитров

Константин Николаевич, министр транспорта Красноярского края

39. 11.00-13.00 Немков

Алексей Владимирович, начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

40. 14.00-16.00 Маковская

Светлана Ивановна, исполняющая обязанности министра образования Красноярского края

41. 16.00-18.00 Бахарь

Владимир Викторович, исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края –  министра финансов Красноярского края

24 января, среда

42. 09.00-11.00 Майборода

Денис Александрович, управляющий Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю 

43. 11.00-13.00 Москвин

Сергей Александрович, управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации 

44. 14.00-17.00 Пашинова

Галина Егоровна, министр социальной политики Красноярского края

25 января, четверг

45. 09.00-11.00 Козупица

Сергей Андреевич, министр строительства Красноярского края

46. 11.00-13.00 Пряничников

Андрей Евгеньевич, руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края

47. 14.00-16.00 Богданов

Владимир Данилович, заместитель начальника управления территориальной политики Губернатора Красноярского края 

48. 16.00-18.00 Часовитин 

Владимир Анатольевич, исполняющий обязанности министра экологии и рационального природопользования Красноярского края

26 января, пятница

49. 09.00-13.00 Добровольская

Марина Ивановна, советник Губернатора Красноярского края

50. 14.00-16.00 Колупаев

Юрий Эммануилович, начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

51. 16.00-18.00 Коростелева

Ольга Викторовна, заместитель начальника управления внешних связей Губернатора Красноярского края

29 января, понедельник

52. 09.00-11.00 Русских

Сергей Витальевич, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Красноярском крае

53. 11.00-13.00 Додатко

Алексей Игоревич, руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

54. 14.00-16.00 Шорохов 

Леонид Николаевич, заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края

55. 16.00-18.00 Грешилов

Александр Алексеевич, руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

30 января, вторник

56. 09.00-11.00 Савенков

Олег Валерьевич, заместитель начальника управления – начальник отдела по работе с обращениями граждан и организаций управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края

57. 14.00-16.00 Солодков

Павел Евгеньевич, исполняющий обязанности заместителя Губернатора Красноярского края

58. 16.00-18.00 Маслодудов

Димитрий Александрович, министр лесного хозяйства  Красноярского края

31 января, среда

59. 10.00-12.00 Антоненко

Геннадий Викторович, руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

60. 14.00-16.00 Верещагин

Сергей Викторович, заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края

61. 16.00-18.00 Мироненко

Елена Николаевна, исполняющая обязанности министра культуры Красноярского края

ФЕВРАЛЬ

№ Время ФИО Должность

1 февраля, четверг

62. 10.00-12.00 Подкорытов

Алексей Викторович, заместитель председателя Правительства Красноярского края

63. 14.00-16.00 Авдеева

Нина Иосифовна, генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края

64. 16.00-18.00 Бердоусов

Сергей Иванович, генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства 

2 февраля, пятница

65. 09.00-13.00 Добровольская

Марина Ивановна, советник Губернатора Красноярского края

66. 14.00-16.00 Егоров

Сергей Иванович, руководитель агентства молодежной политики 

и реализации программ общественного развития Красноярского края

67. 16.00-18.00 Жильцов

Владимир Евгеньевич, руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края

5 февраля, понедельник

68. 10.00-12.00 Гутенков

Павел Евгеньевич, руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

69. 14.00-16.00 Журавлев 

Сергей Николаевич, управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации 

70. 16.00-18.00 Ананьев

Александр Александрович, председатель Региональной энергетической комиссии Красноярского края

6 февраля, вторник

71. 10.00-12.00 Алексеев

Сергей Игоревич, исполняющий обязанности министра спорта Красноярского края

72. 14.00-16.00 Мироненко

Елена Николаевна, исполняющая обязанности министра культуры Красноярского края

73. 16.00-18.00 Дамов

Сергей Викторович, руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края

7 февраля, среда

74. 10.00-12.00 Гогиберидзе

Михаил Данилович, управляющий делами Губернатора 

и Правительства Красноярского края

75. 14.00-16.00 Распопин

Николай Александрович, руководитель агентства информатизации 

и связи Красноярского края

76. 16.00-18.00 Килин

Михаил Павлович, руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

8 февраля, четверг

77. 09.00-11.00 Нелюбин

Василий Владимирович, заместитель Губернатора Красноярского края

78. 11.00-13.00 Новиков

Виктор Васильевич, руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края

79. 14.00-16.00 Уляшева

Елена Семеновна, начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края

80. 16.00-18.00 Кирсанов

Леонид Викторович, заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края

9 февраля, пятница

81. 10.00-12.00 Колесник 

Лариса Юрьевна, заместитель руководителя агентства государственного заказа Красноярского края

82. 14.00-16.00 Громова

Татьяна Алексеевна, руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра 

и картографии по Красноярскому краю

83. 16.00-18.00 Шаповал 

Юрий Михайлович, начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края

12 февраля, понедельник

84. 10.00-12.00 Зылевич

Светлана Юрьевна, президент Нотариальной палаты Красноярского края

85. 14.00-16.00 Горяев

Дмитрий Владимирович, руководитель Управления Федеральной службы 

по надзору в сфере защиты прав потребителей 

и благополучия человека по Красноярскому краю

86. 16.00-18.00 Казицин

Александр Борисович, руководитель архивного агентства Красноярского края

13 февраля, вторник

87. 09.00-11.00 Гапонов

Сергей Викторович, начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений

88. 11.00-13.00 Пешкова

Ольга Анатольевна, заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края

89. 14.00-16.00 Часовитин 

Владимир Анатольевич, исполняющий обязанности министра экологии 

и рационального природопользования Красноярского края

90. 16.00-18.00 Колупаев

Юрий Эммануилович, начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

14 февраля, среда

91. 09.00-11.00 Козаченко

Сергей Витальевич, директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края 

92. 11.00-13.00 Усенкова

Ирина Валерьевна, руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России 

93. 14.00-17.00 Янин

Вадим Николаевич, исполняющий обязанности министра здравоохранения Красноярского края

15 февраля, четверг

94. 09.00-11.00 Димитров

Константин Николаевич, министр транспорта Красноярского края

95. 11.00-13.00 Баринов

Роман Геннадьевич, начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края

96. 14.00-16.00 Немков

Алексей Владимирович, начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

97. 16.00-18.00 Цыкалов 

Анатолий Григорьевич, министр промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

16 февраля, пятница

98. 09.00-13.00 Добровольская

Марина Ивановна, советник Губернатора Красноярского края

99. 14.00-16.00 Додатко

Алексей Игоревич, руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

100. 16.00-18.00 Коростелева

Ольга Викторовназа, меститель начальника управления внешних связей Губернатора Красноярского края

19 февраля, понедельник

101. 10.00-12.00 Грешилов

Александр Алексеевич, руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

102. 14.00-16.00 Антоненко

Геннадий Викторович, руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

103. 16.00-18.00 Солодков

Павел Евгеньевич, исполняющий обязанности заместителя Губернатора Красноярского края

20 февраля, вторник

104. 09.00-11.00 Майборода

Денис Александрович, управляющий Государственным учреждением ? Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю 

105. 11.00-13.00 Москвин

Сергей Александрович, управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации

106. 14.00-17.00 Пашинова

Галина Егоровна, министр социальной политики Красноярского края

21 февраля, среда

107. 10.00-12.00 Шумов

Константин Юрьевич, руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края

108. 14.00-16.00 Козупица

Сергей Андреевич, министр строительства Красноярского края

109. 16.00-18.00 Пряничников

Андрей Евгеньевич, руководитель службы строительного надзора 

и жилищного контроля Красноярского края

22 февраля, четверг

110. 09.00-11.00 Савенков

Олег Валерьевич, заместитель начальника управления – начальник отдела по работе с обращениями граждан и организаций управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края

111. 11.00-13.00 Маковская

Светлана Ивановна, исполняющая обязанности министра образования Красноярского края

112. 14.00-16.00 Бахарь

Владимир Викторович, исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края – министра финансов Красноярского края

113. 16.00-18.00 Демидов

Юрий Алексеевич, руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

26 февраля, понедельник

114. 10.00-12.00 Русских

Сергей Витальевич, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Красноярском крае

115. 14.00-16.00 Шорохов 

Леонид Николаевич, заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края

116. 16.00-18.00 Маслодудов

Димитрий Александрович, министр лесного хозяйства  Красноярского края

27 февраля, вторник

117. 10.00-12.00 Захаринский

Юрий Николаевич, исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края

118. 14.00-16.00 Верещагин

Сергей Викторович, заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края

119. 16.00-18.00 Байкалов

Андрей Дмитриевич, руководитель Государственной инспекции труда 

в Красноярском крае – Главный Государственный инспектор труда по Красноярскому краю

28 февраля, среда

120. 09.00-11.00 Богданов

Владимир Данилович, заместитель начальника управления территориальной политики Губернатора Красноярского края 

121. 11.00-13.00 Окладников

Сергей Михайлович, руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва

122. 15.00-17.00 Самохин

Андрей Николаевич, руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

 

МАРТ

№ Время ФИО Должность

1 марта, четверг

123. 10.00-12.00 Подкорытов

Алексей Викторович, заместитель председателя Правительства Красноярского края

124. 14.00-16.00 Авдеева

Нина Иосифовна, генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края

125. 16.00-18.00 Бердоусов

Сергей Иванович, генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства

2 марта, пятница

126. 09.00-13.00 Добровольская

Марина Ивановна, советник Губернатора Красноярского края

127. 14.00-16.00 Егоров

Сергей Иванович, руководитель агентства молодежной политики 

и реализации программ общественного развития Красноярского края

128. 16.00-18.00 Дамов

Сергей Викторович, руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края

5 марта, понедельник

129. 10.00-12.00 Гутенков

Павел Евгеньевич, руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

130. 14.00-16.00 Журавлев 

Сергей Николаевич, управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации

131. 16.00-18.00 Грешилов

Александр Алексеевич, руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

6 марта, вторник

132. 10.00-12.00 Колесник 

Лариса Юрьевна, заместитель руководителя агентства государственного заказа Красноярского края

133. 14.00-16.00 Громова

Татьяна Алексеевна, руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю 

134. 16.00-18.00 Кирсанов

Леонид Викторович, заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края

7 марта, среда

135. 10.00-12.00 Гогиберидзе

Михаил Данилович, управляющий делами Губернатора и Правительства Красноярского края

136. 14.00-16.00 Алексеев

Сергей Игоревич, исполняющий обязанности министра спорта Красноярского края

137. 16.00-17.00 Ананьев

Александр Александрович, председатель Региональной энергетической комиссии Красноярского края

12 марта, понедельник

138. 10.00-12.00 Распопин

Николай Александрович, руководитель агентства информатизации 

и связи Красноярского края

139. 14.00-16.00 Окладников

Сергей Михайлович, руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва 

140. 16.00-18.00 Казицин

Александр Борисович, руководитель архивного агентства Красноярского края

13 марта, вторник

141. 10.00-12.00 Жильцов

Владимир Евгеньевич, руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края

142. 14.00-16.00 Уляшева

Елена Семеновна, начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края

143. 16.00-18.00 Килин

Михаил Павлович, руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

14 марта, среда

144. 09.00-11.00 Баринов

Роман Геннадьевич, начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края

145. 11.00-13.00 Часовитин 

Владимир Анатольевич, исполняющий обязанности министра экологии 

и рационального природопользования Красноярского края

146. 14.00-16.00 Мироненко

Елена Николаевна, исполняющая обязанности министра культуры Красноярского края

147. 16.00-18.00 Пешкова

Ольга Анатольевна, заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края

15 марта, четверг

148. 09.00-11.00 Нелюбин

Василий Владимирович, заместитель Губернатора Красноярского края

149. 11.00-13.00 Гапонов

Сергей Викторович, начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений

150. 15.00-17.00 Новиков

Виктор Васильевич, руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края

16 марта, пятница

151. 09.00-13.00 Добровольская

Марина Ивановна, советник Губернатора Красноярского края

152. 14.00-16.00 Антоненко

Геннадий Викторович, руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

153. 16.00-18.00 Коростелева

Ольга Викторовна, заместитель начальника управления внешних связей Губернатора Красноярского края

19 марта, понедельник

154. 10.00-12.00 Зылевич

Светлана Юрьевна, президент Нотариальной палаты Красноярского края

155. 14.00-16.00 Горяев

Дмитрий Владимирович, руководитель Управления Федеральной службы 

по надзору в сфере защиты прав потребителей 

и благополучия человека по Красноярскому краю

156. 16.00-18.00 Додатко

Алексей Игоревич, руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

20 марта, вторник

157. 09.00-11.00 Димитров Константин Николаевич, министр транспорта Красноярского края

158. 11.00-13.00 Немков Алексей Владимирович, начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

159. 14.00-16.00 Колупаев Юрий Эммануилович, начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

160. 16.00-18.00 Маслодудов Димитрий Александрович, министр лесного хозяйства  Красноярского края

21 марта, среда

09.00-11.00 Богданов Владимир Данилович, заместитель начальника управления территориальной политики Губернатора Красноярского края

161. 14.00-16.00 Цыкалов Анатолий Григорьевич, министр промышленности, энергетики 

и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

162. 16.00-18.00 Маковская Светлана Ивановна, исполняющая обязанности министра образования Красноярского края

22 марта, четверг

163. 10.00-12.00 Шумов Константин Юрьевич, руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края

164. 14.00-16.00 Козупица Сергей Андреевич, министр строительства Красноярского края

165. 16.00-18.00 Пряничников Андрей Евгеньевич, руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края

23 марта, пятница

166. 10.00-12.00 Захаринский Юрий Николаевич, исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края

167. 15.00-17.00 Бахарь Владимир Викторович, исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края – министра финансов Красноярского края

26 марта, понедельник

168. 10.00-12.00 Русских

Сергей Витальевич, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Красноярском крае

169. 14.00-16.00 Демидов

Юрий Алексеевич, руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

170. 16.00-18.00 Шорохов 

Леонид Николаевич, заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края

27 марта, вторник

171. 09.00-11.00 Самохин

Андрей Николаевич, руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

172. 11.00-13.00 Савенков

Олег Валерьевич, заместитель начальника управления – начальник отдела по работе с обращениями граждан и организаций управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края

173. 16.00-18.00 Байкалов

Андрей Дмитриевич, руководитель Государственной инспекции труда 

в Красноярском крае – Главный Государственный инспектор труда по Красноярскому краю

28 марта, среда

174. 09.00-11.00 Козаченко

Сергей Витальевич, директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края 

175. 11.00-13.00 Усенкова

Ирина Валерьевна, руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России 

176. 14.00-17.00 Янин

Вадим Николаевич, исполняющий обязанности министра здравоохранения Красноярского края

29 марта, четверг

177. 09.00-11.00 Майборода

Денис Александрович, управляющий Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю

178. 11.00-13.00 Москвин

Сергей Александрович, управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации 

179. 14.00-17.00 Пашинова

Галина Егоровна, министр социальной политики Красноярского края

30 марта, пятница

180. 10.00-12.00 Солодков

Павел Евгеньевич, исполняющий обязанности заместителя Губернатора Красноярского края

181. 14.00-16.00 Верещагин

Сергей Викторович, заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края

182. 14.00-16.00 Шаповал

Юрий Михайлович, начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края

 

Заместитель начальника управления – начальник отдела по работе с обращениями граждан и организаций управления по работе 

с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края О.В. Савенков.

 

Шмытькова Лариса Станиславовна

249-36-54




 ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:

Ваше имя:


Ваше сообщение:




Введите текст с картинки:


-а___зи'_ Adobe Flash Player

 НОВОСТИ
 ФОТОРЕПОРТАЖИ

 ОПРОС





Просмотреть все опросы
 ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Ср., 09 Май. 2018 09:45:34 +0300
Вшивкова Лилия Михайдовна добавил(а) комментарий к статье: Никто не забыт
Ср., 09 Май. 2018 09:29:56 +0300
Вшивков Евгений Егорович добавил(а) комментарий к статье: Никто не забыт
Ср., 28 Мар. 2018 15:18:03 +0300
Титова Татьяна Павловна добавил(а) комментарий к статье: Война. Блокада. Дети.
Вт., 27 Мар. 2018 11:50:06 +0300
Кристина добавил(а) комментарий к статье: С юбилеем!
Сб., 03 Мар. 2018 21:11:02 +0300
Тюряева Саетлана добавил(а) комментарий к статье: Война. Блокада. Дети.


Наверх | На главную
Официальный сайт газеты "Вместе с вами" зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР) 06.04.2017 г.
Свидетельство ЭЛ № ФС 77 - 69314. Учредитель - краевое государственное автономное учреждение "Редакция газеты "Вместе с Вами". Информационная продукция предназначена для лиц, достигших 16 лет

.