Понедельник, 19 Ноября 2018 14:33:29 +0300
  Новости   |   Политика   |   Экономика   |   Общество   |   Спорт   |   Конкурс   |   Безопасность   |   Документы   |   Здоровье   |   Реклама и объявления   |   Выборы   |   Эхо праздника   |   Правовой ликбез   |   Социум   |   События, факты, комментарии   |   Тема дня   |   Акция   |   Важно знать   |   Фестиваль   |   Государственная поддержка   |   День местного самоуправления   |   День Победы   |   Почётный ветеран   |   На фронте   |   Эстафета памяти   |   Человек и закон   |   Осторожно, мошенники   |   России важен каждый ребенок   |   Духовность   |   Профилактика   |   Победный май   |   Юбилей   |   Поздравление   |   Дары природы   |   Глазами юности   |   Анонс   |   Современная библиотека   |   Универсиада - 2019


ГРАФИК

Личный прием граждан в общественной приемной Губернатора Красноярского края

на II квартал 2018 года


Автор: Администратор   |   30 Март 2018

 

 

Адрес: г. Красноярск,

ул. Ленина, д. 125

 

 

АПРЕЛЬ

2 апреля, понедельник

 10.00-12.00 Окладников

Сергей Михайлович руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва

 14.00-16.00 Самохин

Андрей Николаевич руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

 16.00-18.00 Килин

Михаил Павлович руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

3 апреля, вторник

 10.00-12.00 Алексеев

Сергей Игоревич исполняющий обязанности министра спорта Красноярского края

 14.00-16.00 Егоров

Сергей Иванович руководитель агентства молодежной политики
и реализации программ общественного развития Красноярского края

 16.00-18.00 Вразовская

Марина Валерьевна руководитель агентства государственного заказа Красноярского края

4 апреля, среда

 09.00-11.00 Авдеева

Нина Иосифовна генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов
на территории Красноярского края

 11.00-13.00 Пономаренко

Сергей Александрович исполняющий обязанности первого заместителя Губернатора Красноярского края – руководителя Администрации Губернатора Красноярского края

 14.00-16.00 Ананьев

Александр Александрович председатель Региональной энергетической комиссии Красноярского края

 16.00-18.00 Бердоусов

Сергей Иванович генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства

5 апреля, четверг

 10.00-12.00 Подкорытов

Алексей Викторович заместитель председателя Правительства Красноярского края

 14.00-16.00 Захаринский

Юрий Николаевич исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края

 16.00-18.00 Дамов

Сергей Викторович руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края

 6 апреля, пятница

 09.30-13.00 Добровольская

Марина Ивановна советник Губернатора Красноярского края

 14.00-16.00 Гогиберидзе

Михаил Данилович управляющий делами Губернатора и Правительства Красноярского края

 16.00-18.00 Уляшева

Елена Семеновна начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края

9 апреля, понедельник

 10.00-12.00 Жильцов

Владимир Евгеньевич руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края

 14.00-16.00 Распопин

Николай Александрович руководитель агентства информатизации
и связи Красноярского края

 16.00-18.00 Байкалов

Андрей Дмитриевич руководитель Государственной инспекции труда
в Красноярском крае – Главный государственный инспектор труда по Красноярскому краю

10 апреля, вторник

 10.00-12.00 Нелюбин

Василий Владимирович заместитель Губернатора Красноярского края

 14.00-16.00 Громова

Татьяна Алексеевна руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю

 16.00-18.00 Баринов

Роман Геннадьевич начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края

11 апреля, среда

 10.00-13.00 Цыкалов

Анатолий Григорьевич министр промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

 14.00-16.00 Гапонов

Сергей Викторович начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений

 16.00-18.00 Пешкова

Ольга Анатольевна заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края

12 апреля,  четверг

 09.00-11.00 Усенкова

Ирина Валерьевна руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России

 11.00-13.00 Козаченко

Сергей Витальевич директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края

 14.00-17.00 Янин

Вадим Николаевич исполняющий обязанности министра здравоохранения Красноярского края

13 апреля, пятница

 10.00-12.00 Шумов

Константин Юрьевич руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края

 14.00-16.00 Казицин

Александр Борисович руководитель архивного агентства Красноярского края

 16.00-18.00 Шаповал

Юрий Михайлович начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края

 16 апреля, понедельник

 10.00-12.00 Зылевич

Светлана Юрьевна президент Нотариальной палаты Красноярского края

 14.00-16.00 Горяев

Дмитрий Владимирович руководитель Управления Федеральной службы
по надзору в сфере защиты прав потребителей
и благополучия человека по Красноярскому краю

 16.00-18.00 Демидов

Юрий Алексеевич руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

17 апреля, вторник

 10.00-12.00 Димитров

Константин Николаевич министр транспорта Красноярского края

 14.00-16.00 Немков

Алексей Владимирович начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

 16.00-18.00 Маковская

Светлана Ивановна исполняющая обязанности министра образования Красноярского края

18 апреля, среда

 10.00-12.00 Бахарь

Владимир Викторович исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края –  министра финансов Красноярского края

 14.00-16.00 Журавлев

Сергей Николаевич управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации

 16.00-18.00 Грешилов

Александр Алексеевич руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

19 апреля, четверг

 09.00-12.00 Козупица

Сергей Андреевич министр строительства Красноярского края

 14.00-16.00 Пряничников

Андрей Евгеньевич руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края

 16.00-18.00 Богданов

Владимир Данилович начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края

20 апреля, пятница

 09.30-13.00 Добровольская

Марина Ивановна советник Губернатора Красноярского края

 14.00-16.00 Кирсанов

Леонид Викторович заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края

 16.00-18.00 Коростелева

Ольга Викторовна начальник управления внешних связей Губернатора Красноярского края

 23 апреля, понедельник

 10.00-12.00 Русских

Сергей Витальевич Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Красноярском крае

 14.00-16.00 Додатко

Алексей Игоревич руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

 16.00-18.00 Шорохов

Леонид Николаевич заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края

24 апреля, вторник

 10.00-12.00 Савенков

Олег Валерьевич начальник управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края

 14.00-16.00 Солодков

Павел Евгеньевич исполняющий обязанности заместителя Губернатора Красноярского края

 16.00-18.00 Маслодудов

Димитрий Александрович министр лесного хозяйства  Красноярского края

25 апреля, среда

 10.00-12.00 Часовитин

Владимир Анатольевич исполняющий обязанности министра экологии и рационального природопользования Красноярского края

 14.00-16.00 Новиков

Виктор Васильевич руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края

 16.00-18.00 Колупаев

Юрий Эммануилович начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

26 апреля, четверг

 09.00-11.00 Майборода

Денис Александрович управляющий Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю

 11.00-13.00 Москвин

Сергей Александрович управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации

 14.00-17.00 Пашинова

Галина Егоровна министр социальной политики Красноярского края

27 апреля, пятница

 10.00-12.00 Гутенков

Павел Евгеньевич руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

 14.00-16.00 Игнатенко

Андрей Леонидович заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края

 16.00-18.00 Эйдемиллер

Александр Яковлевич руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края

28 апреля, суббота

 10.00-12.00 Антоненко

Геннадий Викторович руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

 14.00-16.00 Верещагин

Сергей Викторович заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края

 16.00-18.00 Мироненко

Елена Николаевна исполняющая обязанности министра культуры Красноярского края

 

 

 

МАЙ

 3 мая, четверг                                                                                                                                 

 10.00-12.00 Подкорытов

Алексей Викторович заместитель председателя Правительства Красноярского края

 14.00-16.00 Авдеева

Нина Иосифовна генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края

 16.00-18.00 Бердоусов

Сергей Иванович генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства

4 мая, пятница

 09.30-13.00 Добровольская

Марина Ивановна советник Губернатора Красноярского края

 14.00-16.00 Егоров

Сергей Иванович руководитель агентства молодежной политики
и реализации программ общественного развития Красноярского края

 16.00-18.00 Жильцов

Владимир Евгеньевич руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края

 7 мая, понедельник

 10.00-12.00 Гутенков

Павел Евгеньевич руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

 14.00-16.00 Журавлев

Сергей Николаевич управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации

 16.00-18.00 Ананьев

Александр Александрович председатель Региональной энергетической комиссии Красноярского края

8 мая, вторник

 10.00-12.00 Алексеев

Сергей Игоревич исполняющий обязанности министра спорта Красноярского края

 14.00-16.00 Мироненко

Елена Николаевна исполняющая обязанности министра культуры Красноярского края

 16.00-17.00 Дамов

Сергей Викторович руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края

10 мая, четверг

 10.00-12.00 Нелюбин

Василий Владимирович заместитель Губернатора Красноярского края

 14.00-16.00 Распопин

Николай Александрович руководитель агентства информатизации
и связи Красноярского края

 16.00-18.00 Килин

Михаил Павлович руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

11 мая, пятница

 10.00-12.00 Гогиберидзе

Михаил Данилович управляющий делами Губернатора
и Правительства Красноярского края

 14.00-16.00 Новиков

Виктор Васильевич руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края

 16.00-18.00 Уляшева

Елена Семеновна начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края

 14 мая, понедельник

 10.00-12.00 Зылевич

Светлана Юрьевна президент Нотариальной палаты Красноярского края

 14.00-16.00 Громова

Татьяна Алексеевна руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра
и картографии по Красноярскому краю

 16.00-18.00 Казицин

Александр Борисович руководитель архивного агентства Красноярского края

15 мая, вторник

 10.00-12.00 Шаповал

Юрий Михайлович начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края

 14.00-16.00 Вразовская

Марина Валерьевна руководитель агентства государственного заказа Красноярского края

 16.00-18.00 Горяев

Дмитрий Владимирович руководитель Управления Федеральной службы
по надзору в сфере защиты прав потребителей
и благополучия человека по Красноярскому краю

16 мая, среда

 09.00-11.00 Гапонов

Сергей Викторович начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений

 11.00-13.00 Пешкова

Ольга Анатольевна заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края

 14.00-16.00 Часовитин

Владимир Анатольевич исполняющий обязанности министра экологии
и рационального природопользования Красноярского края

 16.00-18.00 Эйдемиллер

Александр Яковлевич руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края

17 мая, четверг

 09.00-11.00 Козаченко

Сергей Витальевич директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края

 11.00-13.00 Усенкова

Ирина Валерьевна руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России

 14.00-17.00 Янин

Вадим Николаевич исполняющий обязанности министра здравоохранения Красноярского края

18 мая, пятница

 09.30-13.00 Добровольская

Марина Ивановна советник Губернатора Красноярского края

 14.00-16.00 Додатко

Алексей Игоревич руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

 16.00-18.00 Коростелева

Ольга Викторовна начальник управления внешних связей Губернатора Красноярского края

 21 мая, понедельник

 10.00-12.00 Грешилов

Александр Алексеевич руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

 14.00-16.00 Антоненко

Геннадий Викторович руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

 16.00-18.00 Баринов

Роман Геннадьевич начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края

22 мая, вторник

 10.00-13.00 Цыкалов

Анатолий Григорьевич министр промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

 14.00-16.00 Немков

Алексей Владимирович начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

 16.00-18.00 Солодков

Павел Евгеньевич исполняющий обязанности заместителя Губернатора Красноярского края

23 мая, среда

 09.00-11.00 Майборода

Денис Александрович управляющий Государственным учреждением − Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю

 11.00-13.00 Москвин

Сергей Александрович управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации

 14.00-17.00 Пашинова

Галина Егоровна министр социальной политики Красноярского края

24 мая, четверг

 09.00-12.00 Козупица

Сергей Андреевич министр строительства Красноярского края

 14.00-16.00 Шумов

Константин Юрьевич руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края

 16.00-18.00 Пряничников

Андрей Евгеньевич руководитель службы строительного надзора
и жилищного контроля Красноярского края

25 мая, пятница

 10.00-12.00 Савенков

Олег Валерьевич начальник управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края

 14.00-16.00 Бахарь

Владимир Викторович исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края – министра финансов Красноярского края

 16.00-18.00 Демидов

Юрий Алексеевич руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

 28 мая, понедельник

 10.00-12.00 Русских

Сергей Витальевич Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Красноярском крае

 14.00-16.00 Шорохов

Леонид Николаевич заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края

 16.00-18.00 Маслодудов

Димитрий Александрович министр лесного хозяйства  Красноярского края

29 мая, вторник

 09.00-11.00 Захаринский

Юрий Николаевич  исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края

 11.00-13.00 Верещагин

Сергей Викторович заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края

 14.00-16.00 Игнатенко

Андрей Леонидович заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края

 16.00-18.00 Байкалов

Андрей Дмитриевич руководитель Государственной инспекции труда
в Красноярском крае – Главный государственный инспектор труда по Красноярскому краю

30 мая, среда

 09.00-11.00 Богданов

Владимир Данилович начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края

 11.00-13.00 Окладников

Сергей Михайлович руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва

 14.00-16.00 Маковская

Светлана Ивановна исполняющая обязанности министра образования Красноярского края

 16.00-18.00 Самохин

Андрей Николаевич руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

31 мая, четверг

 10.00-12.00 Димитров

Константин Николаевич министр транспорта Красноярского края

 14.00-16.00 Колупаев

Юрий Эммануилович начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

 16.00-18.00 Кирсанов

Леонид Викторович заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края

 

ИЮНЬ

1 июня, пятница                                                                                                                              

 09.30-13.00 Добровольская

Марина Ивановна советник Губернатора Красноярского края

 14.00-16.00 Егоров

Сергей Иванович руководитель агентства молодежной политики
и реализации программ общественного развития Красноярского края

 16.00-18.00 Дамов

Сергей Викторович руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края

 4 июня, понедельник

 10.00-12.00 Гутенков

Павел Евгеньевич руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

 14.00-16.00 Журавлев

Сергей Николаевич управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации

 16.00-18.00 Грешилов

Александр Алексеевич руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

5 июня, вторник

 10.00-12.00 Подкорытов

Алексей Викторович заместитель председателя Правительства Красноярского края

 14.00-16.00 Авдеева

Нина Иосифовна генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края

 16.00-18.00 Бердоусов

Сергей Иванович генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства

6 июня, среда

 10.00-12.00 Нелюбин

Василий Владимирович заместитель Губернатора Красноярского края

 14.00-16.00 Громова

Татьяна Алексеевна руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю

 16.00-18.00 Кирсанов

Леонид Викторович заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края

7 июня, четверг

 10.00-12.00 Гогиберидзе

Михаил Данилович управляющий делами Губернатора и Правительства Красноярского края

 14.00-16.00 Алексеев

Сергей Игоревич исполняющий обязанности министра спорта Красноярского края

 16.00-18.00 Ананьев

Александр Александрович председатель Региональной энергетической комиссии Красноярского края

8 июня, пятница

 10.00-12.00 Солодков

Павел Евгеньевич исполняющий обязанности заместителя Губернатора Красноярского края

 14.00-16.00 Окладников

Сергей Михайлович руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва

 16.00-18.00 Казицин

Александр Борисович руководитель архивного агентства Красноярского края

9 июня, суббота

 10.00-12.00 Жильцов

Владимир Евгеньевич руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края

 14.00-16.00 Уляшева

Елена Семеновна начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края

 16.00-18.00 Килин

Михаил Павлович руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

 13 июня, среда

 09.00-11.00 Баринов

Роман Геннадьевич начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края

 11.00-13.00 Часовитин

Владимир Анатольевич исполняющий обязанности министра экологии
и рационального природопользования Красноярского края

 14.00-16.00 Мироненко

Елена Николаевна исполняющая обязанности министра культуры Красноярского края

 16.00-18.00 Пешкова

Ольга Анатольевна заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края

14 июня, четверг

 10.00-12.00 Вразовская

Марина Валерьевна руководитель агентства государственного заказа Красноярского края

 14.00-16.00 Гапонов

Сергей Викторович начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений

 16.00-18.00 Новиков

Виктор Васильевич руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края

15 июня, пятница

 09.30-13.00 Добровольская

Марина Ивановна советник Губернатора Красноярского края

 14.00-16.00 Антоненко

Геннадий Викторович руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

 16.00-18.00 Коростелева

Ольга Викторовна начальник управления внешних связей Губернатора Красноярского края

 18 июня, понедельник

 10.00-12.00 Зылевич

Светлана Юрьевна президент Нотариальной палаты Красноярского края

 14.00-16.00 Горяев

Дмитрий Владимирович руководитель Управления Федеральной службы
по надзору в сфере защиты прав потребителей
и благополучия человека по Красноярскому краю

 16.00-18.00 Додатко

Алексей Игоревич руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

19 июня, вторник

 09.00-11.00 Димитров

Константин Николаевич министр транспорта Красноярского края

 11.00-13.00 Колупаев

Юрий Эммануилович начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

 14.00-16.00 Игнатенко

Андрей Леонидович заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края

 16.00-18.00 Маслодудов

Димитрий Александрович министр лесного хозяйства  Красноярского края

20 июня, среда

 10.00-13.00 Цыкалов

Анатолий Григорьевич министр промышленности, энергетики
и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

 14.00-16.00 Богданов

Владимир Данилович начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края

 16.00-18.00 Маковская

Светлана Ивановна исполняющая обязанности министра образования Красноярского края

21 июня, четверг

 09.00-12.00 Козупица

Сергей Андреевич министр строительства Красноярского края

 14.00-16.00 Шумов

Константин Юрьевич руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края

 16.00-18.00 Пряничников

Андрей Евгеньевич руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края

22 июня, пятница

 10.00-12.00 Захаринский

Юрий Николаевич исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края

 14.00-16.00 Бахарь

Владимир Викторович исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края – министра финансов Красноярского края

 16.00-18.00 Немков

Алексей Владимирович начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

 

 

 

25 июня, понедельник

 10.00-12.00 Русских

Сергей Витальевич Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Красноярском крае

 14.00-16.00 Демидов

Юрий Алексеевич руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

 16.00-18.00 Шорохов

Леонид Николаевич заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края

26 июня, вторник

 10.00-12.00 Самохин

Андрей Николаевич руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

 14.00-16.00 Савенков

Олег Валерьевич начальник управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края

 16.00-18.00 Байкалов

Андрей Дмитриевич руководитель Государственной инспекции труда
в Красноярском крае – Главный государственный инспектор труда по Красноярскому краю

27 июня, среда

 09.00-11.00 Козаченко

Сергей Витальевич директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края

 11.00-13.00 Усенкова

Ирина Валерьевна руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России

 14.00-17.00 Янин

Вадим Николаевич исполняющий обязанности министра здравоохранения Красноярского края

28 июня, четверг

 09.00-11.00 Майборода

Денис Александрович управляющий Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю

 11.00-13.00 Москвин

Сергей Александрович управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации

 14.00-17.00 Пашинова

Галина Егоровна министр социальной политики Красноярского края

29 июня, пятница

 09.00-11.00 Распопин

Николай Александрович руководитель агентства информатизации
и связи Красноярского края

 11.00-13.00 Эйдемиллер

Александр Яковлевич руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края

 14.00-16.00 Верещагин

Сергей Викторович заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края

 16.00-18.00 Шаповал

Юрий Михайлович начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края

 

 

Начальник управления

по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края

О.В. Савенков

 

 

Шмытькова Лариса Станиславовна

 

249-36-54




 ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:

Ваше имя:


Ваше сообщение:




Введите текст с картинки:


-а___зи'_ Adobe Flash Player

 НОВОСТИ
 ФОТОРЕПОРТАЖИ

 ОПРОС





Просмотреть все опросы
 ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Ср., 09 Май. 2018 09:45:34 +0300
Вшивкова Лилия Михайдовна добавил(а) комментарий к статье: Никто не забыт
Ср., 09 Май. 2018 09:29:56 +0300
Вшивков Евгений Егорович добавил(а) комментарий к статье: Никто не забыт
Ср., 28 Мар. 2018 15:18:03 +0300
Титова Татьяна Павловна добавил(а) комментарий к статье: Война. Блокада. Дети.
Вт., 27 Мар. 2018 11:50:06 +0300
Кристина добавил(а) комментарий к статье: С юбилеем!
Сб., 03 Мар. 2018 21:11:02 +0300
Тюряева Саетлана добавил(а) комментарий к статье: Война. Блокада. Дети.


Наверх | На главную
Официальный сайт газеты "Вместе с вами" зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР) 06.04.2017 г.
Свидетельство ЭЛ № ФС 77 - 69314. Учредитель - краевое государственное автономное учреждение "Редакция газеты "Вместе с Вами". Информационная продукция предназначена для лиц, достигших 16 лет

.