Понедельник, 23 Июля 2018 14:51:07 +0300
  Новости   |   Политика   |   Экономика   |   Общество   |   Спорт   |   Конкурс   |   Безопасность   |   Документы   |   Здоровье   |   Реклама и объявления   |   Выборы   |   Эхо праздника   |   Правовой ликбез   |   Социум   |   События, факты, комментарии   |   Тема дня   |   Акция   |   Важно знать   |   Фестиваль   |   Государственная поддержка   |   День местного самоуправления   |   День Победы   |   Почётный ветеран   |   На фронте   |   Эстафета памяти   |   Человек и закон   |   Осторожно, мошенники   |   России важен каждый ребенок   |   Духовность   |   Профилактика   |   Победный май   |   Юбилей   |   Поздравление


График приема

Руководителями органов исполнительной власти Красноярского края, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в июле 2018 года ведется прием граждан


Автор: Администратор   |   06 Июля 2018

 2 июля, понедельник

10.00-12.00 Окладников
Сергей Михайлович руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва

14.00-16.00 Вернер
Валентин Валерьевич руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

16.00-18.00 Килин
Михаил Павлович руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

3 июля, вторник

10.00-12.00 Алексеев
Сергей Игоревич исполняющий обязанности министра спорта Красноярского края

14.00-16.00 Егоров
Сергей Иванович руководитель агентства молодежной политики 
и реализации программ общественного развития Красноярского края

16.00-18.00 Вразовская 
Марина Валерьевна руководитель агентства государственного заказа Красноярского края

4 июля, среда

10.00-12.00 Авдеева
Нина Иосифовна генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов 
на территории Красноярского края

14.00-16.00 Ананьев
Александр Александрович председатель Региональной энергетической комиссии Красноярского края

16.00-18.00 Бердоусов
Сергей Иванович генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства

5 июля, четверг

10.00-12.00 Гогиберидзе
Михаил Данилович управляющий делами Губернатора и Правительства Красноярского края

15.00-17.00 Дамов
Сергей Викторович руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края

6 июля, пятница

10.00-12.00 Захаринский
Юрий Николаевич исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края

15.00-17.00 Додатко
Алексей Игоревич руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

9 июля, понедельник

10.00-12.00 Жильцов
Владимир Евгеньевич руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края

14.00-16.00 Распопин
Николай Александрович руководитель агентства информатизации 
и связи Красноярского края

16.00-18.00 Байкалов
Андрей Дмитриевич руководитель Государственной инспекции труда 
в Красноярском крае – Главный государственный инспектор труда по Красноярскому краю

10 июля, вторник

10.00-12.00 Нелюбин
Василий Владимирович заместитель Губернатора Красноярского края

14.00-16.00 Громова
Татьяна Алексеевна руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра
и картографии по Красноярскому краю

16.00-18.00 Баринов
Роман Геннадьевич начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края

11 июля, среда

10.00-13.00 Цыкалов 
Анатолий Григорьевич министр промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

14.00-16.00 Гапонов
Сергей Викторович начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений

16.00-18.00 Пешкова
Ольга Анатольевна заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края

12 июля, четверг

09.00-11.00 Усенкова
Ирина Валерьевна руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России

11.00-13.00 Мироненко
Елена Николаевна исполняющий обязанности министра культуры Красноярского края

14.00-17.00 Денисов
Виталий Степанович министр здравоохранения Красноярского края

13 июля, пятница

10.00-12.00 Шумов
Константин Юрьевич руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края

14.00-16.00 Казицин
Александр Борисович руководитель архивного агентства Красноярского края

16.00-18.00 Шаповал
Юрий Михайлович начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края

16 июля, понедельник

10.00-12.00 Зылевич
Светлана Юрьевна президент Нотариальной палаты Красноярского края

14.00-16.00 Горяев
Дмитрий Владимирович руководитель Управления Федеральной службы 
по надзору в сфере защиты прав потребителей 
и благополучия человека по Красноярскому краю

16.00-18.00 Демидов
Юрий Алексеевич руководитель службы по надзору
за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

17 июля, вторник

10.00-12.00 Димитров
Константин Николаевич министр транспорта Красноярского края

14.00-16.00 Немков
Алексей Владимирович начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

16.00-18.00 Маковская
Светлана Ивановна исполняющий обязанности министра образования Красноярского края

18 июля, среда

10.00-12.00 Бахарь
Владимир Викторович исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края – министра финансов Красноярского края

14.00-16.00 Журавлев
Сергей Николаевич управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации

16.00-18.00 Грешилов
Александр Алексеевич руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

19 июля, четверг

10.00-13.00 Козупица
Сергей Андреевич министр строительства Красноярского края

14.00-16.00 Пряничников
Андрей Евгеньевич руководитель службы строительного надзора
и жилищного контроля Красноярского края

16.00-18.00 Богданов
Владимир Данилович начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края

20 июля, пятница

10.00-12.00 Кирсанов
Леонид Викторович заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края

14.00-16.00 Савенков
Олег Валерьевич начальник управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края

16.00-18.00 Коростелева
Ольга Викторовна начальник управления внешних связей Губернатора Красноярского края

23 июля, понедельник

14.00-16.00 Уляшева
Елена Семеновна начальник управления пресс-службы Губернатора
и Правительства Красноярского края

16.00-18.00 Шорохов 
Леонид Николаевич заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края

24 июля, вторник

10.00-12.00 Солодков
Павел Евгеньевич исполняющий обязанности заместителя Губернатора Красноярского края

15.00-17.00 Маслодудов
Димитрий Александрович министр лесного хозяйства Красноярского края

25 июля, среда

10.00-12.00 Часовитин 
Владимир Анатольевич исполняющий обязанности министра экологии
и рационального природопользования Красноярского края

14.00-16.00 Новиков
Виктор Васильевич руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края

16.00-18.00 Колупаев
Юрий Эммануилович начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

26 июля, четверг

09.00-11.00 Майборода
Денис Александрович управляющий Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю

11.00-13.00 Москвин
Сергей Александрович управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации

14.00-17.00 Пашинова
Галина Егоровна министр социальной политики Красноярского края

27 июля, пятница

10.00-12.00 Гутенков
Павел Евгеньевич руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

14.00-16.00 Игнатенко
Андрей Леонидович заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края

16.00-18.00 Эйдемиллер
Александр Яковлевич руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края

30 июля, понедельник

10.00-12.00 Антоненко
Геннадий Викторович руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

15.00-17.00 Верещагин
Сергей Викторович заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края

31 июля, вторник

10.00-12.00 Подкорытов
Алексей Викторович заместитель председателя Правительства Красноярского края

15.00-17.00 Козаченко
Сергей Витальевич директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края

1 августа, среда

10.00-13.00 Козупица
Сергей Андреевич министр строительства Красноярского края

14.00-16.00 Авдеева
Нина Иосифовна генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов
на территории Красноярского края

16.00-18.00 Бердоусов
Сергей Иванович генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства

2 августа, четверг

10.00-12.00 Жильцов
Владимир Евгеньевич руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края

14.00-16.00 Гогиберидзе
Михаил Данилович управляющий делами Губернатора и Правительства Красноярского края

16.00-18.00 Эйдемиллер
Александр Яковлевич руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края

3 августа, пятница

10.00-12.00 Уляшева
Елена Семеновна начальник управления пресс-службы Губернатора
и Правительства Красноярского края

15.00-17.00 Распопин
Николай Александрович руководитель агентства информатизации 
и связи Красноярского края

6 августа, понедельник

10.00-12.00 Окладников
Сергей Михайлович руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва

14.00-16.00 Килин
Михаил Павлович руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

16.00-18.00 Дамов
Сергей Викторович руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края

7 августа, вторник

10.00-12.00 Алексеев
Сергей Игоревич исполняющий обязанности министра спорта Красноярского края

14.00-16.00 Егоров
Сергей Иванович руководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края

16.00-18.00 Вразовская 
Марина Валерьевна руководитель агентства государственного заказа Красноярского края

8 августа, среда

10.00-12.00 Баринов
Роман Геннадьевич начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края

14.00-16.00 Часовитин 
Владимир Анатольевич исполняющий обязанности министра экологии
и рационального природопользования Красноярского края

16.00-18.00 Пешкова
Ольга Анатольевна заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края - начальник правового управления Губернатора Красноярского края

9 августа, четверг

10.00-12.00 Нелюбин
Василий Владимирович заместитель Губернатора Красноярского края

14.00-16.00 Гапонов
Сергей Викторович начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений

16.00-18.00 Новиков
Виктор Васильевич руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края

10 августа, пятница

11.00-13.00 Немков
Алексей Владимирович начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

15.00-17.00 Колупаев
Юрий Эммануилович начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

13 августа, понедельник

10.00-12.00 Зылевич
Светлана Юрьевна президент Нотариальной палаты Красноярского края

14.00-16.00 Горяев
Дмитрий Владимирович руководитель управления Федеральной службы
по надзору в сфере защиты прав потребителей
и благополучия человека по Красноярскому краю

16.00-18.00 Игнатенко
Андрей Леонидович заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края

14 августа, вторник

10.00-12.00 Журавлев
Сергей Николаевич управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации

14.00-16.00 Бахарь
Владимир Викторович исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края – министра финансов Красноярского края

16.00-18.00 Мироненко
Елена Николаевна исполняющий обязанности министра культуры Красноярского края

15 августа, среда

10.00-13.00 Цыкалов 
Анатолий Григорьевич министр промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

14.00-16.00 Богданов
Владимир Данилович начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края

16.00-18.00 Маковская
Светлана Ивановна исполняющий обязанности министра образования Красноярского края

16 августа, четверг

10.00-12.00 Захаринский
Юрий Николаевич исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края

14.00-16.00 Солодков
Павел Евгеньевич исполняющий обязанности заместителя Губернатора Красноярского края

16.00-18.00 Верещагин
Сергей Викторович заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края

17 августа, пятница

09.30-13.00 Добровольская
Марина Ивановна советник Губернатора Красноярского края

15.00-17.00 Демидов
Юрий Алексеевич руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

20 августа, понедельник

10.00-12.00 Антоненко
Геннадий Викторович руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

15.00-17.00 Грешилов
Александр Алексеевич руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

21 августа, вторник

09.00-11.00 Усенкова
Ирина Валерьевна руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе Федерального казенного учреждения «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России

11.00-13.00 Козаченко
Сергей Витальевич директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края

14.00-17.00 Денисов
Виталий Степанович министр здравоохранения Красноярского края

22 августа, среда

09.00-12.00 Савенков
Олег Валерьевич начальник управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края

15.00-17.00 Шаповал
Юрий Михайлович начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края

23 августа, четверг

09.00-11.00 Майборода
Денис Александрович управляющий Государственным учреждением − Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю

11.00-13.00 Москвин
Сергей Александрович управляющий Государственным учреждением - Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации

15.00-18.00 Пашинова
Галина Егоровна министр социальной политики Красноярского края

24 августа, пятница

10.00-12.00 Додатко
Алексей Игоревич руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

16.00-18.00 Коростелева
Ольга Викторовна начальник управления внешних связей Губернатора Красноярского края

27 августа, понедельник

10.00-12.00 Вернер
Валентин Валерьевич руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

15.00-17.00 Шорохов 
Леонид Николаевич заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края

28 августа, вторник

09.00-11.00 Ананьев
Александр Александрович председатель Региональной энергетической комиссии Красноярского края

14.00-16.00 Маслодудов
Димитрий Александрович министр лесного хозяйства Красноярского края

16.00-18.00 Байкалов
Андрей Дмитриевич руководитель Государственной инспекции труда – Главный Государственный инспектор труда
в Красноярском крае

29 августа, среда

10.00-12.00 Шумов
Константин Юрьевич руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края

14.00-16.00 Громова
Татьяна Алексеевна руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра
и картографии по Красноярскому краю

16.00-18.00 Гутенков
Павел Евгеньевич руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

30 августа, четверг

10.00-12.00 Димитров
Константин Николаевич министр транспорта Красноярского края

14.00-16.00 Подкорытов
Алексей Викторович заместитель председателя Правительства Красноярского края

16.00-18.00 Пряничников
Андрей Евгеньевич руководитель службы строительного надзора
и жилищного контроля Красноярского края

31 августа, пятница

10.00-12.00 Казицин
Александр Борисович руководитель архивного агентства Красноярского края

15.00-17.00 Кирсанов
Леонид Викторович заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края

 

3 сентября, понедельник

10.00-12.00 Гутенков
Павел Евгеньевич руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

14.00-16.00 Журавлев
Сергей Николаевич управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации

16.00-18.00 Грешилов
Александр Алексеевич руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

4 сентября, вторник

10.00-12.00 Игнатенко
Андрей Леонидович заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края

14.00-16.00 Эйдемиллер
Александр Яковлевич руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края

16.00-18.00 Кирсанов
Леонид Викторович заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края

5 сентября, среда

10.00-12.00 Гогиберидзе
Михаил Данилович управляющий делами Губернатора и Правительства Красноярского края

14.00-16.00 Алексеев
Сергей Игоревич исполняющий обязанности министра спорта Красноярского края

16.00-18.00 Ананьев
Александр Александрович председатель Региональной энергетической комиссии Красноярского края

6 сентября, четверг

10.00-12.00 Новиков
Виктор Васильевич руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края

14.00-16.00 Авдеева
Нина Иосифовна генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов
на территории Красноярского края

16.00-18.00 Бердоусов
Сергей Иванович генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства

7 сентября, пятница

09.30-13.00 Добровольская
Марина Ивановна советник Губернатора Красноярского края

14.00-16.00 Распопин
Николай Александрович руководитель агентства информатизации 
и связи Красноярского края

16.00-18.00 Дамов
Сергей Викторович руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края

10 сентября, понедельник

10.00-12.00 Егоров
Сергей Иванович руководитель агентства молодежной политики 
и реализации программ общественного развития Красноярского края

14.00-16.00 Окладников
Сергей Михайлович руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва

16.00-18.00 Казицин
Александр Борисович руководитель архивного агентства Красноярского края

11 сентября, вторник

10.00-12.00 Жильцов
Владимир Евгеньевич руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края

14.00-16.00 Уляшева
Елена Семеновна начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края

16.00-18.00 Килин
Михаил Павлович руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

12 сентября, среда

09.00-11.00 Баринов
Роман Геннадьевич начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края

11.00-13.00 Часовитин 
Владимир Анатольевич исполняющий обязанности министра экологии 
и рационального природопользования Красноярского края

14.00-16.00 Мироненко
Елена Николаевна исполняющий обязанности министра культуры Красноярского края

16.00-18.00 Пешкова
Ольга Анатольевна заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края

13 сентября, четверг

09.00-11.00 Подкорытов
Алексей Викторович заместитель председателя Правительства Красноярского края

11.00-13.00 Гапонов
Сергей Викторович начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений

15.00-17.00 Нелюбин
Василий Владимирович заместитель Губернатора Красноярского края

14 сентября, пятница

09.00-11.00 Захаринский
Юрий Николаевич исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края

11.00-13.00 Бахарь
Владимир Викторович исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края – министра финансов Красноярского края

14.00-17.00 Денисов
Виталий Степанович министр здравоохранения Красноярского края

17 сентября, понедельник

10.00-12.00 Зылевич
Светлана Юрьевна президент Нотариальной палаты Красноярского края

14.00-16.00 Горяев
Дмитрий Владимирович руководитель Управления Федеральной службы 
по надзору в сфере защиты прав потребителей 
и благополучия человека по Красноярскому краю

16.00-18.00 Додатко
Алексей Игоревич руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

18 сентября, вторник

09.00-11.00 Димитров
Константин Николаевич министр транспорта Красноярского края

11.00-13.00 Немков
Алексей Владимирович начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

14.00-16.00 Колупаев
Юрий Эммануилович начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

16.00-18.00 Маслодудов
Димитрий Александрович министр лесного хозяйства Красноярского края

19 сентября, среда

10.00-13.00 Цыкалов 
Анатолий Григорьевич министр промышленности, энергетики 
и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

14.00-16.00 Богданов
Владимир Данилович начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края

16.00-18.00 Маковская
Светлана Ивановна исполняющий обязанности министра образования Красноярского края

20 сентября, четверг

10.00-13.00 Козупица
Сергей Андреевич министр строительства Красноярского края

14.00-16.00 Шумов
Константин Юрьевич руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края

16.00-18.00 Пряничников
Андрей Евгеньевич руководитель службы строительного надзора
и жилищного контроля Красноярского края

21 сентября, пятница

09.30-13.00 Добровольская
Марина Ивановна советник Губернатора Красноярского края

14.00-16.00 Антоненко
Геннадий Викторович руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

16.00-18.00 Коростелева
Ольга Викторовна начальник управления внешних связей Губернатора Красноярского края

24 сентября, понедельник

14.00-16.00 Демидов
Юрий Алексеевич руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

16.00-18.00 Шорохов 
Леонид Николаевич заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края

25 сентября, вторник

09.00-11.00 Вернер
Валентин Валерьевич руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

11.00-13.00 Савенков
Олег Валерьевич начальник управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края

15.00-17.00 Байкалов
Андрей Дмитриевич руководитель Государственной инспекции труда 
в Красноярском крае – Главный Государственный инспектор труда по Красноярскому краю

26 сентября, среда

09.00-11.00 Козаченко
Сергей Витальевич директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края

11.00-13.00 Усенкова
Ирина Валерьевна руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы
по Красноярскому краю» Минтруда России

14.00-16.00 Громова
Татьяна Алексеевна руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра
и картографии по Красноярскому краю

16.00-18.00 Вразовская 
Марина Валерьевна руководитель агентства государственного заказа Красноярского края

27 сентября, четверг

09.00-11.00 Майборода
Денис Александрович управляющий Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю

11.00-13.00 Москвин
Сергей Александрович управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации

14.00-17.00 Пашинова
Галина Егоровна министр социальной политики Красноярского края

28 сентября, пятница

10.00-12.00 Солодков
Павел Евгеньевич исполняющий обязанности заместителя Губернатора Красноярского края

14.00-16.00 Верещагин
Сергей Викторович заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края

16.00-18.00 Шаповал
Юрий Михайлович начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края

 




 ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:

Ваше имя:


Ваше сообщение:




Введите текст с картинки:


-а___зи'_ Adobe Flash Player

 НОВОСТИ
 ФОТОРЕПОРТАЖИ

 ОПРОС





Просмотреть все опросы
 ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Ср., 09 Май. 2018 09:45:34 +0300
Вшивкова Лилия Михайдовна добавил(а) комментарий к статье: Никто не забыт
Ср., 09 Май. 2018 09:29:56 +0300
Вшивков Евгений Егорович добавил(а) комментарий к статье: Никто не забыт
Ср., 28 Мар. 2018 15:18:03 +0300
Титова Татьяна Павловна добавил(а) комментарий к статье: Война. Блокада. Дети.
Вт., 27 Мар. 2018 11:50:06 +0300
Кристина добавил(а) комментарий к статье: С юбилеем!
Сб., 03 Мар. 2018 21:11:02 +0300
Тюряева Саетлана добавил(а) комментарий к статье: Война. Блокада. Дети.


Наверх | На главную
Официальный сайт газеты "Вместе с вами" зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР) 06.04.2017 г.
Свидетельство ЭЛ № ФС 77 - 69314. Учредитель - краевое государственное автономное учреждение "Редакция газеты "Вместе с Вами". Информационная продукция предназначена для лиц, достигших 16 лет

.