Вторник, 23 Октября 2018 22:58:36 +0300
  Новости   |   Политика   |   Экономика   |   Общество   |   Спорт   |   Конкурс   |   Безопасность   |   Документы   |   Здоровье   |   Реклама и объявления   |   Выборы   |   Эхо праздника   |   Правовой ликбез   |   Социум   |   События, факты, комментарии   |   Тема дня   |   Акция   |   Важно знать   |   Фестиваль   |   Государственная поддержка   |   День местного самоуправления   |   День Победы   |   Почётный ветеран   |   На фронте   |   Эстафета памяти   |   Человек и закон   |   Осторожно, мошенники   |   России важен каждый ребенок   |   Духовность   |   Профилактика   |   Победный май   |   Юбилей   |   Поздравление   |   Дары природы   |   Глазами юности   |   Анонс   |   Современная библиотека   |   Универсиада - 2019


Личный прием граждан

В общественной приемной Губернатора Красноярского края население сможет задать интересующие вопросы


Автор: Администратор   |   27 Сент. 2018

ГРАФИК

личного приема граждан в общественной приемной Губернатора Красноярского края

на IV квартал 2018 года

Адрес: г. Красноярск,

ул. Ленина, д. 125

 

ОКТЯБРЬ

 

Время

ФИО

Должность

1 октября, понедельник

1.        

10.00-12.00

Окладников

Сергей Михайлович

руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики
по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва

2.        

14.00-16.00

Вернер

Валентин Валерьевич

руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

3.        

16.00-18.00

Килин

Михаил Павлович

руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

2 октября, вторник

4.        

10.00-12.00

Алексеев

Сергей Игоревич

исполняющий обязанности министра спорта Красноярского края

5.        

14.00-16.00

Егоров

Сергей Иванович

руководитель агентства молодежной политики
и реализации программ общественного развития Красноярского края

6.        

16.00-18.00

Вразовская

Марина Валерьевна

руководитель агентства государственного заказа Красноярского края

3 октября, среда

7.        

10.00-12.00

Веремеинко

Олег Иванович

исполняющий обязанности генерального директора Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов
на территории Красноярского края

8.        

14.00-16.00

Пономаренко

Марина Юрьевна

министр тарифной политики Красноярского края

9.        

16.00-18.00

Бердоусов

Сергей Иванович

генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства

4 октября, четверг

10.    

10.00-12.00

Гогиберидзе

Михаил Данилович

управляющий делами Губернатора
и Правительства Красноярского края

11.    

14.00-16.00

Захаринский

Юрий Николаевич

исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края

12.    

16.00-18.00

Дамов

Сергей Викторович

руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края

5 октября, пятница

13.    

09.30-13.00

Добровольская

Марина Ивановна

советник Губернатора Красноярского края

 

14.    

15.00-17.00

Додатко

Алексей Игоревич

руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

 

 

8 октября, понедельник

15.    

10.00-12.00

Жильцов

Владимир Евгеньевич

руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края

16.    

14.00-16.00

Громова

Татьяна Алексеевна

руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю

17.    

16.00-18.00

Байкалов

Андрей Дмитриевич

руководитель Государственной инспекции труда в Красноярском крае – Главный государственный инспектор труда
по Красноярскому краю

9 октября, вторник

18.    

10.00-12.00

Бахарь

Владимир Викторович

исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края – министра финансов Красноярского края

19.    

14.00-16.00

Распопин

Николай Александрович

руководитель агентства информатизации
и связи Красноярского края

20.    

16.00-18.00

Баринов

Роман Геннадьевич

начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края

10 октября, среда

21.    

10.00-13.00

Цыкалов

Анатолий Григорьевич

министр промышленности, энергетики
и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

22.    

14.00-16.00

Гапонов

Сергей Викторович

начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений

23.    

16.00-18.00

Пешкова

Ольга Анатольевна

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края

11 октября, четверг

24.    

09.00-11.00

Мироненко

Елена Николаевна

исполняющий обязанности министра культуры Красноярского края

25.    

11.00-13.00

Усенкова

Ирина Валерьевна

руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы
по Красноярскому краю» Минтруда России

26.    

14.00-17.00

Денисов

Виталий Степанович

министр здравоохранения Красноярского края

12 октября, пятница

27.    

10.00-12.00

Шумов

Константин Юрьевич

руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края

28.    

14.00-16.00

Казицин

Александр Борисович

руководитель архивного агентства Красноярского края

29.    

16.00-18.00

Шаповал

Юрий Михайлович

начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края

 

 

15 октября, понедельник

30.    

10.00-12.00

Зылевич

Светлана Юрьевна

президент Нотариальной палаты Красноярского края

31.    

14.00-16.00

Горяев

Дмитрий Владимирович

руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
по Красноярскому краю

32.    

16.00-18.00

Демидов

Юрий Алексеевич

руководитель службы по надзору
за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

16 октября, вторник

33.    

10.00-12.00

Димитров

Константин Николаевич

министр транспорта Красноярского края

34.    

14.00-16.00

Немков

Алексей Владимирович

начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

35.    

16.00-18.00

Маковская

Светлана Ивановна

исполняющий обязанности министра образования Красноярского края

17 октября, среда

36.    

10.00-12.00

Нелюбин

Василий Владимирович

заместитель Губернатора Красноярского края

37.    

14.00-16.00

Журавлев

Сергей Николаевич

управляющий отделением
по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации

38.    

16.00-18.00

Грешилов

Александр Алексеевич

руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

18 октября, четверг

39.    

10.00-13.00

Козупица

Сергей Андреевич

министр строительства Красноярского края

40.    

14.00-16.00

Пряничников

Андрей Евгеньевич

руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края

41.    

16.00-18.00

Богданов

Владимир Данилович

начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края

19 октября, пятница

42.    

09.30-13.00

Добровольская

Марина Ивановна

советник Губернатора Красноярского края

 

43.    

15.00-17.00

Коростелева

Ольга Викторовна

начальник управления внешних связей Губернатора Красноярского края

 

 

 

22 октября, понедельник

44.    

10.00-12.00

Гутенков

Павел Евгеньевич

руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

45.    

15.00-17.00

Эйдемиллер

Александр Яковлевич

руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям
и пожарной безопасности Красноярского края

23 октября, вторник

46.    

10.00-12.00

Маслодудов

Димитрий Александрович

министр лесного хозяйства Красноярского края

47.    

14.00-16.00

Солодков

Павел Евгеньевич

исполняющий обязанности заместителя Губернатора Красноярского края

48.    

16.00-18.00

Кирсанов

Леонид Викторович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края

24 октября, среда

49.    

10.00-12.00

Подкорытов

Алексей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края

50.    

15.00-17.00

Новиков

Виктор Васильевич

руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края

25 октября, четверг

51.    

09.00-11.00

Майборода

Денис Александрович

управляющий Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю

52.    

11.00-13.00

Москвин

Сергей Александрович

управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации

53.    

14.00-17.00

Пашинова

Галина Егоровна

министр социальной политики Красноярского края

26 октября, пятница

54.    

10.00-12.00

Игнатенко

Андрей Леонидович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края

55.    

15.00-17.00

Уляшева

Елена Семеновна

начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края

 

 

29 октября, понедельник

56.    

10.00-12.00

Антоненко

Геннадий Викторович

руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

57.    

15.00-17.00

Шорохов

Леонид Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края

30 октября, вторник

58.    

10.00-12.00

Часовитин

Владимир Анатольевич

исполняющий обязанности министра экологии
 и рационального природопользования Красноярского края

59.    

15.00-17.00

Козаченко

Сергей Витальевич

директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края

31 октября, среда

60.    

10.00-12.00

Верещагин

Сергей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края

61.    

14.00-16.00

Савенков

Олег Валерьевич

начальник управления по работе
с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края

62.    

16.00-18.00

Колупаев

Юрий Эммануилович

начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

 

НОЯБРЬ

 

 

 

Время

ФИО

Должность

1 ноября, четверг

1.        

10.00-12.00

Окладников

Сергей Михайлович

руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики
по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва

2.        

14.00-16.00

Вернер

Валентин Валерьевич

руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

3.        

16.00-18.00

Килин

Михаил Павлович

руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

2 ноября, пятница

4.        

09.30-13.00

Добровольская

Марина Ивановна

советник Губернатора Красноярского края

 

5.        

15.00-17.00

Егоров

Сергей Иванович

руководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края

           

 

 

 

 

6 ноября, вторник

6.        

10.00-12.00

Веремеинко

Олег Иванович

исполняющий обязанности генерального директора Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов
на территории Красноярского края

7.        

14.00-16.00

Пономаренко

Марина Юрьевна

министр тарифной политики Красноярского края

8.        

16.00-18.00

Бердоусов

Сергей Иванович

генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства

7 ноября, среда

9.        

10.00-12.00

Гогиберидзе

Михаил Данилович

управляющий делами Губернатора
и Правительства Красноярского края

10.    

14.00-16.00

Дамов

Сергей Викторович

руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края

11.    

16.00-18.00

Алексеев

Сергей Игоревич

исполняющий обязанности министра спорта Красноярского края

8 ноября, четверг

12.    

10.00-12.00

Захаринский

Юрий Николаевич

исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края

13.    

14.00-16.00

Нелюбин

Василий Владимирович

заместитель Губернатора Красноярского края

14.    

16.00-18.00

Вразовская

Марина Валерьевна

руководитель агентства государственного заказа Красноярского края

9 ноября, пятница

15.    

10.00-12.00

Додатко

Алексей Игоревич

руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

16.    

14.00-16.00

Громова

Татьяна Алексеевна

руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю

17.    

16.00-18.00

Баринов

Роман Геннадьевич

начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края

 

 

 

12 ноября, понедельник

18.    

10.00-12.00

Жильцов

Владимир Евгеньевич

руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края

19.    

14.00-16.00

Распопин

Николай Александрович

руководитель агентства информатизации
и связи Красноярского края

20.    

16.00-18.00

Байкалов

Андрей Дмитриевич

руководитель Государственной инспекции труда в Красноярском крае – Главный государственный инспектор труда
по Красноярскому краю

13 ноября, вторник

21.    

10.00-13.00

Цыкалов

Анатолий Григорьевич

министр промышленности, энергетики
и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

22.    

14.00-16.00

Гапонов

Сергей Викторович

начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений

23.    

16.00-18.00

Пешкова

Ольга Анатольевна

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края

14 ноября, среда

24.    

09.00-11.00

Усенкова

Ирина Валерьевна

руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы
по Красноярскому краю» Минтруда России

25.    

11.00-13.00

Козаченко

Сергей Витальевич

директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края

26.    

14.00-17.00

Денисов

Виталий Степанович

министр здравоохранения Красноярского края

15 ноября, четверг

27.    

10.00-12.00

Богданов

Владимир Данилович

начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края

28.    

14.00-16.00

Казицин

Александр Борисович

руководитель архивного агентства Красноярского края

29.    

16.00-18.00

Шаповал

Юрий Михайлович

начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края

16 ноября, пятница

30.    

09.30-13.00

Добровольская

Марина Ивановна

советник Губернатора Красноярского края

 

31.    

15.00-17.00

Коростелева

Ольга Викторовна

начальник управления внешних связей Губернатора Красноярского края

 

 

 

 

 

19 ноября, понедельник

32.    

10.00-12.00

Зылевич

Светлана Юрьевна

президент Нотариальной палаты Красноярского края

33.    

14.00-16.00

Савенков

Олег Валерьевич

начальник управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края

34.    

16.00-18.00

Демидов

Юрий Алексеевич

руководитель службы по надзору
за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

20 ноября, вторник

35.    

09.00-11.00

Димитров

Константин Николаевич

министр транспорта Красноярского края

36.    

14.00-16.00

Горяев

Дмитрий Владимирович

руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю

37.    

16.00-18.00

Маковская

Светлана Ивановна

исполняющий обязанности министра образования Красноярского края

21 ноября, среда

38.    

10.00-12.00

Бахарь

Владимир Викторович

исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края – министра финансов Красноярского края

39.    

14.00-16.00

Журавлев

Сергей Николаевич

управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации

40.    

16.00-18.00

Грешилов

Александр Алексеевич

руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

22 ноября, четверг

41.    

10.00-13.00

Козупица

Сергей Андреевич

министр строительства Красноярского края

42.    

14.00-16.00

Пряничников

Андрей Евгеньевич

руководитель службы строительного надзора
и жилищного контроля Красноярского края

43.    

16.00-18.00

Шумов

Константин Юрьевич

руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края

23 ноября, пятница

44.    

10.00-12.00

Кирсанов

Леонид Викторович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края

45.    

14.00-16.00

Немков

Алексей Владимирович

начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

46.    

16.00-18.00

Мироненко

Елена Николаевна

исполняющий обязанности министра культуры Красноярского края

 

 

26 ноября, понедельник

47.    

09.00-11.00

Гутенков

Павел Евгеньевич

руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

48.    

11.00-13.00

Антоненко

Геннадий Викторович

руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

49.    

15.00-17.00

Шорохов

Леонид Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края

27 ноября, вторник

50.    

09.00-11.00

Солодков

Павел Евгеньевич

исполняющий обязанности заместителя Губернатора Красноярского края

51.    

11.00-13.00

Подкорытов

Алексей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края

52.    

14.00-16.00

Новиков

Виктор Васильевич

руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края

53.    

16.00-18.00

Колупаев

Юрий Эммануилович

начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

28 ноября, среда

54.    

10.00-12.00

Часовитин

Владимир Анатольевич

исполняющий обязанности


 ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:

Ваше имя:


Ваше сообщение:




Введите текст с картинки:


-а___зи'_ Adobe Flash Player

 НОВОСТИ
 ФОТОРЕПОРТАЖИ

 ОПРОС





Просмотреть все опросы
 ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Ср., 09 Май. 2018 09:45:34 +0300
Вшивкова Лилия Михайдовна добавил(а) комментарий к статье: Никто не забыт
Ср., 09 Май. 2018 09:29:56 +0300
Вшивков Евгений Егорович добавил(а) комментарий к статье: Никто не забыт
Ср., 28 Мар. 2018 15:18:03 +0300
Титова Татьяна Павловна добавил(а) комментарий к статье: Война. Блокада. Дети.
Вт., 27 Мар. 2018 11:50:06 +0300
Кристина добавил(а) комментарий к статье: С юбилеем!
Сб., 03 Мар. 2018 21:11:02 +0300
Тюряева Саетлана добавил(а) комментарий к статье: Война. Блокада. Дети.


Наверх | На главную
Официальный сайт газеты "Вместе с вами" зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР) 06.04.2017 г.
Свидетельство ЭЛ № ФС 77 - 69314. Учредитель - краевое государственное автономное учреждение "Редакция газеты "Вместе с Вами". Информационная продукция предназначена для лиц, достигших 16 лет

.