Спортивные новости

Сразу несколько спортивных событий порадовали партизанцев

Автор: Администратор   |   24 Мая 2017    |   Рубрика: Спорт

Волейбол

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Партизанский» прошел турнир по волейболу среди женских команд. В нем приняли участие три команды – две спортивного комплекса «Партизанский» и команда спортивного клуба.

Каждая игра была интересной. По результатам турнира первое место заняла команда спортивного клуба, второе – одна из команд спортивного комплекса «Партизанский».

****

В Богуславской средней школе прошел XVII районный турнир по волейболу среди юношей 1999 года рождения и младше под девизом «Спорт против наркотиков».

По итогам игр первое место заняла Партизанская ДЮСШ, второе - Богуславская школа и третье - Стойбинская школа. Лучшим игроком стал Дмитрий Шатенко (Богуславская школа).

А в Запасноимбежской средней школе в рамках данного турнира встречались девушки 1999 года рождения и младше. Первое место заняла Богуславская школа, второе - Запасноимбежская и третье - Партизанская средняя общеобразовательная школа. Лучшим игроком признана Софья Грызлова (Богуславская школа).

Шахматы

Прошел турнир по шахматам среди мужчин и женщин. К большому сожалению, в турнире приняли участие всего пять шахматистов. По результатам турнира первое место разделили Альберт Гардт и Георгий Захаров, а третье место досталось Андрею  Карлу.

Борьба

Тренер по вольной борьбе Владимир Анжиганов выезжал с группой детей в село Шалинское Манского района для участия в открытом турнире по вольной борьбе, посвященного памяти Валерия Иванова.

По результатам Мария Акулинчева в весовой категории 62 килограмма заняла первое место, Никита Акулинчев в весовой категории 85 килограммов - второе.

Баскетбол

6 мая в физкультурно-оздоровительном комплексе «Партизанский» прошел турнир по баскетболу посвященный Дню Победы. В турнире приняли участие четыре команды. Первое место заняла команда «Старт», второе – «Партизан», третье – «Финиш» и четвертое место команда школьников. Лучшим игроком признан Роман Антипов.