Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Красноярск
25 июля, вс
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Красноярск
25 июля, вс

VII открытый турнир по спортивной борьбе среди юношей и девушек

26 октября 2018
0
Памяти заслуженного тренера СССР и РСФСР В.И. Чаркова – первого тренера

двукратного олимпийского чемпиона И.С. Ярыгина

1 декабря 2018 г.

в спортивном комплексе «Партизанский»

состоится

 VII открытый турнир по спортивной борьбе среди юношей и девушек

        памяти заслуженного тренера СССР, РСФСР, первого тренера

2-кратного олимпийского чемпиона И.С. Ярыгина

Чаркова Владимира Ильича.

 

Приглашены коллективы:

Сборная г. Красноярска, г. Дивногорска,  г. Канска, г. Уяра,

п. Кедровый, Канского, Манского и Партизанского районов.

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении VIIоткрытого турнира по вольной борьбе среди юношей и девушек 2003 - 2011 г.р.

памяти заслуженного тренера СССР и РСФСР В.И. Чаркова – первого тренера

 двукратного олимпийского чемпиона И.С. Ярыгина

на призы ВПП «Единая Россия».

1. Цели и задачи:

-      воспитание подрастающего поколения на славных традициях Российского спорта;

-      формирование здорового образа жизни;

-     популяризация вольной борьбы среди населения Красноярского края.

2. Время и место проведения:

Турнир проводится 30 ноября - 1 декабря 2018 года по адресу: с. Партизанское Партизанского района Красноярского края, ул. Петрова, 40 (СК «Партизанский»). Регистрация участников 30 ноября 2018 года с 15-30 до 17-00 часов. 1 декабря взвешивание участников с 8.30 до 10.00, начало соревнований в 10-30 ч.

 

3. Руководство проведением соревнований.

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет оргкомитет, отдел культуры, молодежи и спорта администрации Партизанского района, Партизанская ДЮСШ. Непосредственное проведение возлагается на главную судейскую коллегию, Партизанскую ДЮСШ и СК «Партизанский».

4. Участники соревнований.

 

К участию в соревнованиях допускаются участники только по заявке, утвержденной руководителем организации и врачом. Соревнования проводятся в следующих весовых категориях:

юноши 2003-2004 гг.р. Весовые категории: 42, 50, 57, 66 кг.      

юноши 2006-2007 гг.р. Весовые категории: 34, 42 кг.

юноши 2008-2009 гг.р. Весовые категории: 24, 28, 30 кг.

юноши 2010-2011 гг.р. Весовые категории: 26, 30 кг.

девушки 2002-2004 гг.р. Весовые категории: 55, 62, 66 кг. (±1 кг)            

девочки 2008-2009 гг.р. Весовые категории: 26, 28, 45 кг.

       От каждого коллектива иметь судью на ковре.

5. Определение победителей и награждение.

Победители и призёры турнира, занявшие 1, 2 и два 3 места, награждаются грамотами, медалями, вымпелами. Награждаются лучшие судьи турнира и лучшие спортсмены.

6. Финансовые расходы.

Расходы,    связанные    с    проездом,    питанием участников,  несут  командирующие организации.

Расходы, связанные с подготовкой и проведением турнира, награждением победителей и призеров несут: отдел культуры, молодежи и спорта администрации Партизанского района, Партизанское местное отделение ВПП «Единая Россия», Партизанская ДЮСШ, СК «Партизанский».

7. Обеспечение безопасности участников и зрителей.

 Безопасность и сохранность участников соревнований осуществляют: СК «Партизанский», Партизанская ДЮСШ. Охрану и порядок осуществляет ОП №2 МО МВД России «Уярский».

8. Заявка на участие.

Предварительное подтверждение на участие до 20 ноября т.г. по телефону 8-923-374-73-49.

В мандатную комиссию в день приезда подаются следующие документы:

- документ, удостоверяющий личность;

- напечатанная именная заявка, заверенная врачом и руководителем органа физической культуры и спорта, командирующей организации с печатью;

- договор (оригинал) о страховании несчастного случая, жизни и здоровья.

 

 

Главный судья, судья I категории                                                                   А.А. Грджян (г. Красноярск)                                  

Секретарь турнира,  судья II категории                                                         Р.М. Лишанков (Манский район)

 

Администратор